news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шепелев отказался проходить ДНК-тест на отцовство

По словам адвокатов, привлечь насильно Шепелева к этой процедуре невозможно.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). На прошлой неделе конфликт между семьей Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым получил неожиданный поворот. Родители Жанны предположили, что их внук Платон может оказаться не родным сыном Шепелева. Поэтому родители умершей певицы настаивают на экспертизе ДНК, чтобы разрешить все сомнения. По их словам, Жанна во время гражданского брака с Дмитрием поддерживала серьезные отношения с другим мужчиной. 

По словам Дмитрия Шепелева, Платон очень во многом похож на него, причем и внешне, поэтому он не сомневается в своем отцовстве и ни в коем случае не пойдет на требования родителей Жанны. Кроме того, Дмитрий подозревает, что родители Фриске могут купить нужный им результат, пишут интернет-СМИ.

По словам адвокатов, привлечь насильно Шепелева к этой процедуре невозможно. Но если он откажется, это может насторожить.

Александр Трещев, адвокат, пояснил свою позицию: «Когда я смотрел репортажи с Шепелевым, то обратил внимание, что Дмитрий говорит о Платоне „этот мальчик“. Он даже его сыном не называл. Шепелев как гражданский муж не имеет никаких прав на наследство Фриске. Но права имеет ребенок. Родня уверена, что именно поэтому Дмитрий так держится за мальчика».

Отец Жанны Фриске попал в больницу с нервным срывом (фото)

«Папина дочка» Мирослава Карпович исхудала до неузнаваемости (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2