news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шепелев не дает родным видеться с сыном Жанны Фриске

«Там меня не рады видеть! В принципе как всегда», - написала Фриске, уточнив, что Платон, конечно, будет ей рад, а вот его папа – нет.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). Младшая сестра Жанны Фриске рассказала, что Дмитрий Шепелев не дает ей и ее семье видеться с сыном Платоном. Об этом Наталья поведала на своей странице в Инстаграме, отвечая на вопросы поклонников. 

«Там меня не рады видеть! В принципе как всегда», - написала Фриске, уточнив, что Платон, конечно, будет ей рад, а вот его папа – нет.

Поклонники принялись писать Наталье, что за судьбу Платона переживает вся страна, и они должны постараться наладить отношения с Шепелевым, поскольку это очень важно для мальчика. На эти комменатрии сестра Фриске не стала давать ответов. Вероятно, Наталья не может простить отцу своего племянника некоторые обиды или для этого должно пройти больше времени.

Не показывая ребенка своим родственникам, Дмитрий нажил себе много врагов. Ранее в интервью Владимир Борисович признался, что намерен до конца бороться за своего внука:

"Не знаю. Вряд ли Дима отдаст нам его. Для нас главное - чтобы мальчика нам давали. Жена сейчас поедет к внуку в Болгарию, вернется, будем с Димой решать этот вопрос. Если он не будет давать ребенка, значит, будем бороться за внука. Моя жена для Платона как вторая мама. Она его, можно сказать, выкормила, не отходила от колыбели. За два года под ее присмотром ребенок ни разу не заболел. Не хотелось бы воевать с Димой за ребенка. Внука мы безумно любим: Платошка очень хороший, добрый мальчик", - рассказал мужчина.

Семья Жанны Фриске выпустит посмертный альбом певицы (фото)

Кристина Асмсус показала очень пикантный снимок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2