news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отец Фриске обвинил Шепелева в наживе на болезни дочери

Конфликт между родственниками начался из-за финансов.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Уже которую неделю не утихает скандал в семье погибшей певицы Жанны Фриске. Ее отец Владимир Борисович тяжело переживает ситуацию и даже пришел на передачу Бориса Кочерникова, чтобы прояснить ситуацию.

Семья артистки не видели внука 4 месяца. Все это время Платон находился на отдыхе в Болгарии. После возвращения мальчика начались проблемы. 

По словам отца Владимира Борисовича, началось все с того, что Дмитрий Шепелев и его родители даже не сообщили, что вернулись из Болгарии. Семья Фриске продолжала ждать встречи с Платоном. "Мы поняли, что ждать бесполезно, - продолжает он. - Звоним, он (Шепелев, - ред.) говорит: «Нет, пока нельзя, ребенок мать вспомнит» - какую-то ересь начал нести. Когда дочь была еще жива, он ревновал ребенка к Жанне, он прятал от ребенка ее фотографии".

Тогда Владимир Борисович предложил видеться раз в неделю с внуком, отец мальчика ответил, что это много. "И сказал, чтобы приезжали сюда и виделись с ним. Он сказал: «Мои условия - один раз в месяц с охранником и няней. И чтобы не было твоей младшей дочери и Ольги Орловой»".

Конфликт между родственниками начался из-за финансов. При жизни отец предупреждал Жанну, чтобы та ничего не подписывала. "И тут начались проблемы с финансами. И с лекарствами. Мы стали бояться, что он может дать ей не те лекарства, таблетки, которые ее... Особенно после его фразы: «Скорее бы уже это все кончилось, мне так надоело!». После этого я сказал больше его не пускать. В это время он строил дом и собирал деньги на съемки какого-то клипа. После того, как Жанна ушла, мы пошли проверить счет, но там ничего не было. Но я знаю, что у нее деньги были..."

Кроме того Дмитрий Шепелев взял у Жанны 1 млн. долларов на строительство дома. Деньги он должен был вернуть со временем, но в итоге отдал только 30 тысяч евро. По словам Владимира, Шепелев постоянно давал Жанне Фриске бумаги на подпись, а после смерти её счета оказались пустыми. "Об этом можно спросить у бухгалтера. Все самолеты, в которых он летал бизнес-классом, были на жаннины деньги", – рассказал Владимир Фриске.

Всплыли шокирующие подробности скандала между семьей Фриске и Шепелевым (фото)

Беременная Виктория Дайнеко показала лицо без макияжа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2