news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сати Казанова объявила о скором замужестве

«Как давно я этого хотела… Готовлюсь!», - прокомметировала фотографию звезда.

 

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Сати Казанова не раз задумалась, почему ей не везет в личной жизни, ведь ей уже 33 года.

Как оказалось, интересы Сати были меркантильны: «Я рассчитывала через мужчину решить проблемы, получить все: деньги, карьеру, заботу, любовь. И даже в голову не приходило, что в первую очередь самой надо отдавать», - призналась сама себе артистка. Первый возлюбленный купил ей квартиру и машину, но не уделял ей внимания. «Мне нужно было, чтобы он был всегда рядом, а не в прекрасном далеке. А любимый за свое отсутствие, недостаток внимания и просто человеческого тепла откупался деньгами».

Второй избранник Сати наоборот окружил ее такой заботой, что Сати просто сбежала. А с третьим любовником она поняла, что это просто не ее человек. Расставание с мужчиной, который всерьез говорил о свадьбе, артистка объяснила так: «Он личность, он замечательный человек, просто не мой. А я – не его». Сати уверена, что разбила молодому человеку сердце, но оставаться с ним было бы просто нечестно по отношению к нему и себе. Сейчас Сати ориентирована на того мужчину, который прежде всего даст ей любовь и заботу, а уж все остальные денежные интересы - потом. 

Кажется, на этот раз Казанова настроена серьезно: она выложила провокационное фото с эскизом свадебного платья. Судя по подписи, это будущее платье самой Сати.

«Как давно я этого хотела… Готовлюсь!», - прокомметировала фотографию звезда.

Дайнеко резко похудела на 11 кг после родов (фото)

Игорь Ливанов стал отцом в четвертый раз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2