news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дайнеко выложила первое фото с новорожденной малышкой

На фото Дайнеко запечатлена во весь рост. Невооруженным взглядом видно, что фигура артистки нисколько не изменилась.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). 3 октября Виктория Дайнеко впервые стала мамой. Из скудных сообщений в СМИ стало известно только то, что счастливое событие в жизни певицы произошло в одном из столичных роддомов  и роды прошли без осложнений. 22-летний Клейман, узнав, что у него появился первенец, немедленно приехал в роддом к Виктории Дайнеко с несколькими бутылками шампанского, которое он вручил персоналу медицинского учреждения. 

Пролить свет на правду помог друг пары Влад Лисовец. Стилист поздравил супругов с радостным событием. «Для любой семьи это самый важный день, тем более у них родился первенец, желаю Вике не останавливаться на достигнутом. Они невероятно красивая пара, очень хорошие люди. Здоровья маме и малышке», - заявил Лисовец.

Таким образом стало известно, что у Вики родилась дочка. Пару также поздравил и Митя Фомин, который отметил, что обзавестись ребенком в 20 лет - это подвиг для молодого человека. Напомним, что разница между супругами 7 лет, Вика старше своего мужа, но это им нисколько не мешает.

На днях Виктория опубликовала первое фото с новорожденной малышкой. Мама и дочка запечатлены на прогулке. «Я поняла, что уже как больше недели не выходила на воздух, и поэтому надо было срочно исправлять», - написала она под фото.

На снимке Дайнеко запечатлена во весь рост. Невооруженным взглядом видно, что фигура артистки нисколько не изменилась. Она по-прежнему стройна и подтянута и даже недавние роды никак не повлияли на внешность певицы. Виктория всегда отличалась хорошей фигурой, и, судя по всему, это обусловлено генетически.

Муж Виктории Дайнеко рассекретил пол новорожденного ребенка (фото)

Ирина Безрукова продает подвенечное платье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2