news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шепелев пиарится с помощью родного сына

Наталья Фриске раскрыла интригу Дмитрия Шепелева.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). До сих пор не стихает конфликт относительно общего сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, ведь последний не дает родне видеться с мальчиком. 

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович намерен твердо бороться за внука и отстоять право на встречи с мальчиком и даже пригрозил Шепелеву расправой. После чего Дмитрий подал заявление в полицию.

7 октября сыну Жанны и Дмитрия исполнилось два с половиной года. В этот день бабушка малыша Ольга Владимировна ненадолго встретилась с ним на детской площадке возле дома, в котором Платон живет вместе с папой. Наконец-то все решили, что в семье наступило долгожданное перемирие. Но не тут-то было. Наталья Фриске рассказала своим подписчикам, что Шепелев попросту пиарится на родном сыне. 

Девушка Карина задала вопрос – «Наташа, скажите, Платона наконец-то дали вашим родителям или война продолжается?». На что Фриске-младшая ответила «Продолжается… Вчера специально журналистов позвал к дому... Мама говорила что её просили сфотографироваться... Она все сразу поняла, и тут же появляются фото в Интернете. Ну уже смешно, если честно».

Катя Гордон устроила откровенную съемку на стремянке (фото)

Модель Виктория Лопырева задумала покорить Голливуд (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2