news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Поклонники Жанны Фриске выбирают ей памятник

Уточняется, что деньги на памятник не собираются, приветствуются лишь оригинальные идеи в создании постамента.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Родственники погибшей Жанны Фриске обратились к поклонникам с просьбой помочь им выбрать памятник для певицы. Уточняется, что деньги на памятник не собираются, приветствуются лишь оригинальные идеи в создании постамента.

«Дорогие друзья! По просьбе семьи Жанны мы создали группу в помощь выбора памятника. Мы будем очень признательны всем, кто примет участие. Рассмотрены будут все темы и идеи, — говорится в специально созданной группе в социальной сети „ВКонтакте“. — Художники, архитекторы, если такие имеются, пожалуйста, придумайте что-то оригинальное) Поклонники и все желающие, давайте немного включим фантазию и вместе создадим красивый памятник для нашей любимой Жанны. Уверены, что ей будет приятно, что все мы вложим частичку себя».

Несмотря на то, что группа была создана пару дней назад, в нее вступило несколько тысяч человек: некоторые видят Жанну как ангела и именно этот вариант предлагают в качестве памятника, другие ограничились любимыми фотографиями певицы. но все однозначно сошлись во мнении, что для такой яркой личности, какой была Жанна, нужен необычный памятник. 

Известная певица Жанна Фриске скончалась 15 июня в возрасте 40 лет. С 2013 года она боролась с раком головного мозга. Церемония погребения проходила 18 июня на Николо-Архангельском кладбище.

Полина Гагарина получила титул «Женщина года» (фото)

Стал известен пол четвертого ребенка Екатерины Климовой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2