news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отец Жанны Фриске угрожает убийством Дмитрию Шепелеву

По словам свидетелей конфликта, в ходе ссоры Фриске неоднократно пытался ударить Шепелева — мужчину едва сдерживал водитель телеведущего.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»).  До сих пор не стихает скандал, разгоревшийся между гражданским мужем Жанны Фриске Дмитрием Шепелевым и ее семьей, в частности, отцом Владимиром Фриске. Причина - в единственном сыне погибшей певицы - Платоне. Шепелев не дает родным бабушке и дедушке видеться с внуком и увозить его к себе в дом подмосковье. 

На этот раз терпение отца Фриске лопнуло. В Сеть попала аудизапись, на которой он неотднократно угрожает Дмитрию убийством: «Я тебя убью! Не доводи до греха, иначе, мамой клянусь, я тебя убью!»

По словам свидетелей конфликта, в ходе ссоры Фриске неоднократно пытался ударить Шепелева — мужчину едва сдерживал водитель телеведущего.

Между тем Дмитрий Шепелев обратился в полицию с требованием привлечь к ответственности отца Жанны Фриске. Якобы отец певицы настаивал, чтобы Платон бывал в их загородном доме не время от времени, а жил всегда. А на отказ Шепелева угрожал пистолетом. У сестры Жанны Фриске другая версия: муж Жанны спровоцировал ее отца. Кроме того, женщина намекает, что на самом деле нужно Дмитрию Шепелеву. «Платон ему на фиг не нужен. Ему нужно только наследство».

Владимир Фриске ранее признавался, что боль от потери дочери до сих пор не отпускает его: "Дочь потеряли, не хотелось бы теперь с внуком разлучаться, потому что Платон для нас частичка Жанны".

Всплыли шокирующие подробности скандала между семьей Фриске и Шепелевым (фото)

Дочь Джонни Деппа сыграет Айседору Дункан (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2