news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак рассказала, почему прячет дочь

Как объясняет артистка, она очень хочет уберечь свою дочь Софью от излишнего внимания и связанных с этим возможных стрессовых ситуаций.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). 9 июня дочери Ани Лорак исполнилось 4 года, однако родители до сих пор не показывают ее лица.

Как объясняет артистка, она очень хочет уберечь свою дочь Софью от излишнего внимания и связанных с этим возможных стрессовых ситуаций. "Я не показываю Соню публике, не хочу, чтобы ее фотографировали, потому что очень боюсь, как бы публичность, вспышки фотокамер ей чем-то не повредили. Не хочу подвергать ее психику даже малейшему риску – у Сони должно быть комфортное детство, гораздо лучше, чем было у меня", – заявила популярная исполнительница.

Как рассказала Ани, ее детство было очень трудным. "Мы жили не у черты бедности, а за нею. Новые вещи не покупали. Я носила одежду, доставшуюся мне от среднего брата – мальчуковые штанишки, рубашечки, штопаные-перештопанные колготки. Это может показаться удивительным, но долгое время я вообще не понимала, как это – быть сытой. Маминой зарплаты не хватало даже на еду. Конечно, у моей дочери есть все, чего когда-то не было у меня. Причем ей столько даже не надо – она всегда выбирает в детском магазине что-то одно. Это я, оказавшись там, всякий раз превращаюсь в маленькую девочку, иду мимо витрин и не могу остановиться... Мне очень нравится наблюдать, как Софья наряжается, в том числе и в мои платья да туфли. Бывает, она спрашивает: "Когда вырасту, ты же оставишь мне вот эту кофту? И эти туфли… И эту сумку…" Она говорит на полном серьезе, а я в такие моменты умираю от смеха. Теперь мне уже кажется смешной идея, что ребенок может донашивать вещи с плеча взрослого..." – цитируют Ани Лорак "7 Дней" .

Напомним, в этом году певица и ее муж  Мурат Налчаджиоглу отпраздновали 4-летие дочери в лучших традициях детского праздника. Центральным блюдом на застолье в честь Сонечки, несомненно, стал торт от звездного кондитера Рената Агзамова. Нежно-розовое чудо кулинарного искусства состояло из нескольких ярусов, на которых расположились сказочные персонажи: принцессы Диснея, Лунтик и Чебурашка с крокодилом Геной. Еще одним сюрпризом стали фигурные пряники, которые складывались в надпись «София 4».

А в прошлом году  Ани Лорак вместе с Муратом Налчаджиоглу улетели в Турцию. Там Ани дала свой единственный концерт, а заодно отпраздновала день рождения своей малышки. Праздник состоялся в одном из местных ресторанов и был организован только для "своих". Фотографии с торжества появились на странице одной из соцсети. Конечно, без лица девочки.

Дочь Анастасии Волочковой празднует юбилей (фото)

Кристина Асмсус показала очень пикантный снимок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2