news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из дома Димы Билана похитили сейф с 9 млн.рублей

В Подмосковье ограблен частный дом Димы Билана. Из дома вынесли сейф, в котором находилось около девяти миллионов рублей.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). В подмосковной деревне Рассказовка ограблен частный дом поп-певца Димы Билана (настоящее имя Виктор Белан). 

По данным СМИ, сейчас полицейские расследуют громкое преступление. Как следует из сообщения начальника пресс-службы столичной полиции, сегодня около часа ночи в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам поступило сообщение о краже из частного дома. 

Прибывшие на место преступления следователи опросили хозяина дома и охранника, осмотрели место происшествия, зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев.
На данный момент устанавливаются обстоятельства преступления и составляется перечень похищенного. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "кража".

По некоторым данным, пока не подтвержденным официально, из дома вынесли сейф, в котором находилось около девяти миллионов рублей, сообщает Комсомольская правда.

Елена Захарова закрутила роман с женатым бизнесменом (фото)

Надя Михалкова поразила новым имиджем ради роли ведущей (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2