news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билан выложил провокационное фото в плавках

В кадре Билан запечатлен в бассейне. Певец в одних плавках стоит в воде.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Дима Билан, как и многие российские знаменитости, любит показывать пикантные снимки в своем микроблоге. Так, недавно выкладывая фотографии из бани, певец поразил снимками в трусах. 

Потом Дима вновь выложил снимок из ванной комнаты. На снимке певец стоит, обнаженный по пояс. Интимные части тела он прикрыл полотенцем. Мнения поклонниц на счет внешнего вида Димы вновь разделились. Некоторые написали, что певец похудел, а другие заметили, что певец находится в хорошей физической форме и выглядит очень сексуально.

Сейчас победитель "Евровидения" в очередной раз выложил довольно необычное пикантное фото. В кадре Билан запечатлен в бассейне. Певец в одних плавках стоит в воде. Большое внимание фоловеры уделили хэштегам, которые Дима разместил под фото: #скучнобл и #капаюкартошку.

Вот мнения некоторых подписчиков: "Одиночество, это жестокая вещь. Виктор, находите себя в медитации, покуда не с кем разделить теплое ложе. Впрочем, готовы ли вы на сосуществование с другим?"

"Отличная форма) Но можно и без этого) Всем можно - относится к тем, кто пуст внутри и им приходится привлекать внимание таким образом, а Вы, Дима, напичканы всякими вкусностями)"

"А все-таки больше как Апполон мраморный ... В греческом зале ... Лувр и Эрмитаж отдыхают".

К слову, Билан уже выкладывал неудачные снимки с летнего отдыха. Как отметили поклонницы Билана, трусы ему великоваты, а кубики пресса стали менее заметны. "Обычный голый мужик!!! Да ещё и страшный такой". "Дак уже не 20 лет. Возраст + работа делают свое. Сам по себе знаю как за 30 все тяжелее вес контролировать", - написали поклонники. 

Айза Долматова показала голую Водонаеву и призналась ей в любви (фото)

Ирина Шейк чудовищно располнела после разрыва с Роналду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2