news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шепелев перестал следить за собой после смерти Фриске

Шепелеву пришлось пережить не только смерть Жанны, но и многочисленные нападки СМИ и обвинения отца Жанны в смерти дочери.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). В начале сентября Дмитрий Шепелев вернулся к работе на Первом канале. Он стал ведущим на шоу "ДОстояние РЕспублики". Пару ему составил Игорь Николаев.

Многие отметили, что Шепелев сильно похудел с момента прошлогодних съемок, но они были очень рады, что 32-летний Шепелев и 66-летний Николаев остались бессменными ведущими полюбившейся зрителям программы. В первый день съемок Дмитрий был одет в серый пиджак и узкие брюки. 

Окружающие не могли не отметить, что трагические события в жизни Дмитрия Шепелева повлияли на него не лучшим образом. У гражданского супруга недавно умершей Жанны Фриске появилось на лице множество морщин и пигментных пятен, а на голове – седые волосы. Как оказалось, Дмитрий и раньше был убелен сединами, однако сейчас перестал краситься и следить за собой.

"Он всегда был седым. Просто раньше он красился, а сейчас перестал. Видимо, ему не до внешнего вида. Оно и понятно: их семья до сих пор не может договориться относительно сына. Видимо, сильно переживает. Посмотрите, он стал почти в два раза меньше", – цитирует работника телецентра ProZvezd.

Летом этого года Андрей Малахов рассказал о том, что встретил Дмитрия в аэропорту и не узнал его, потому что он сейчас выглядит старше своих лет. За последнее время Шепелеву пришлось пережить не только смерть Жанны, но и многочисленные нападки СМИ и обвинения отца Жанны в смерти дочери.

На публике Шепелев держался молодцом, много шутил и юморил, показывал публике, что у него хорошее настроение. В перерывах между выступлениями Дмитрий договаривался о выступлениях на корпоративах. Этот разговор подслушали журналисты и пришли к выводу, что популярность Дмитрия в качестве тамады только возросла.  

24-летняя актриса вышла замуж за 84-летнего Ивана Краско исключительно по любви (фото)

Стал известен пол четвертого ребенка Екатерины Климовой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2