news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина рассказала об обожании к любимому мужу

Бородина трогательно поздравила мужа с днем рождения.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). Ксения Бородина живет в бешеном ритме жизни. Постоянные гастроли, поездки, да и личная жизнь кипит, совсем недавно телеведущая вышла замуж, и сразу же отправилась в свадебное путешествие. 

Вместе со своим возлюбленным мужем Курбаном Омаровым Ксения отдохнула на жарком побережье Турции. Влюбленные поделились снимками с отдыха, а 25 августа Курбан отметил день рождения. Ксения выложила видеоролик в Инстаграме и сопроводила его трогательным комментарием-поздравлением:

«Я хочу сказать тебе, как сильно я тебя люблю, как горжусь тобой, как восхищаюсь тобой... Ты достойный сын, муж, отец, друг. Я рада, что в тебе есть такие важные качества как нежность и забота по отношению к любимой... Я никогда не чувствовала столько заботы к себе (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред)», — написала телеведущая.

Ксения также отметила, что они очень похожи. «Все говорят, что мы два одинаковых характера... Никогда не верила в родство душ, и в такие сильные сходства, но с тобой это все у нас есть... Одновременно можем произносить одинаковые вещи, придумывать шутки друг про друга, и не можем найти себе места, если в ссоре! Ты знаешь, я ждала тебя долго, долго и не отпущу твою сильную руку на протяжении всей нашей жизни», — обратилась к Омарову Бородина.

Поклонники, увидев это поздравление, были растроганы теплыми словамии и пожелали влюбленным жить в мире и согласии.

Подольская шокировала образом куклы со стеклянными глазами (фото)

Камирен из «Дом-2» продает дом в Тюмени и остается жить в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2