news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Безруков окончательно распрощался с обручальным кольцом

В начале августа Сергей Безруков уехал отдыхать без своей дорогой супруги.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Этот год выдался для Ирины Безруковой очень тяжелым: в марте погиб ее единственный сын Андрей от брака с Игорем Ливановым, а следом в прессе стали муссироваться слухи о ее разводе с Сергеем Безруковым.

Сергей Безруков изнуряет себя диетами

Буквально в конце июля Ирина дала понять, что начинает новую жизнь и вернулась на подмостки театра, в кино и на ТВ. На телевидении Ирина предстала в качестве ведущей новой программы «Разговор на сцене с Ириной Безруковой» на телеканале «360 Подмосковье». Первым ее гостем стал Сергей Безруков - пара держалась сдержанно, соблюдала дистанцию.

В начале августа Сергей Безруков уехал отдыхать без своей дорогой супруги. С собой на море он взял "Записки сумасшедшего". Однако пронырливым журналистам стало известно, что Сергей успевал и отдохнуть: он совершал морские прогулки.

Заметное охлаждение в отношениях Сергея и его супруги заметно даже по их личным страничкам в Инстаграме. Раньше актер часто делился совместными фотографиями с Ириной, но за последние шесть месяцев не разместил ни одного нового кадра с женой. При этом на всех снимках Безруков теперь без обручального кольца. Сергей и прежде снимал его, но только на съемках. Теперь же он не носит кольцо вовсе.

Нюша закатила «индийскую» вечеринку на 25-летие (фото)

Звезда «Универа» готова усыновить ребенка - только годовалого (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2