news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак высказалась о своей ненависти к «жирным людям»

Собчак и ранее изливала свою желчь на полных людей и в частности на своего мужа.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Ксения Собчак опять высказала миру парочку сенсационных заявлений. Телеведущая отметила, что не любит жирных людей и Ким Кардашьян.

"Не люблю жирных людей, - заявила она. - Я рада, что в мире моды худоба - обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться. Коммерческие модели и ангелы "Виктории сикрет" - это массовый сегмент. Нет ничего более красивого, чем спортивное тело".

Собчак отметила, что считает глупостью советы увеличить грудь, и женщины с формами и округлостям больше всего подходят... дальнобойщикам. "Никогда не понимала феномен "жопы без границ" от Кардашьян", - добавила она.

К слову, Собчак и ранее изливала свою желчь на полных людей и в частности на своего мужа. 

"Давайте начистоту - не поверю, что хоть одной женщине приятно видеть и иметь мужика с пивным пузом и жирным ляшками. Любовь все стерпит, но если ты не болен, а просто не можешь себя сдержать и не жрать, какой ты на хрен мужик? Где сила воли?" - писала ранее Собчак в своем микроблоге. Возмущению читателей не было предела. "Тебя, склочная дистрофичка Собчак, забыли все спросить, что им жрать и где сидеть. Своего бегемота Виторгана учи", - ответили ей одни. "Ненависть Собчак к полным - это уже крайняя степень нетолерантности. Подождем, как она призовет дискриминировать инвалидов", - возмутились другие. 

"Обратите внимание на то, какую жиробасы устроили мне истерику. А я ведь даже не предлагаю их люстрировать", - огрызнулась в ответ Ксения.  Ее муж Максим Виторган сидит на диете якобы из-за того, что Собчак выкладывает в своем микроблоге фотографии накачанных мужчин. "Вам всем шуточки, а мне теперь бегать до утра в дубленке и валенках!!! Марафон в поддержку полных! Кто разбередил мою жену на ночь глядя?))" - шутит Максим, который, к слову, ранее похудел на 17 кг. "Ты его лучше сексом иссуши, а не голодом) - посоветовали Ксении читатели.

Собчак примерила рога, заподозрив Виторгана в измене (фото)

Собчак в новом наряде подчеркнула полное отсутствие груди (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2