news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У сестры Жанны Фриске произошел выкидыш

Теперь в семье произошло еще одно печальное событие — 29-летняя Наталья потеряла ребенка на раннем сроке.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). Накануне во всех СМИ появились слухи, что младшая сестра Жанны Фриске беременна первенцем. Сообщалось также, что Наталья наблюдается в женской консультации по месту жительства. Отец ребенка - 26-летний муж Фриске, сотрудник МЧС, Сергей Вшиков из Пермского края. Супруги сыграли в 2013 году, тогда Жанна только начала бороться с недугом и не смогла присутствовать на торжестве.

Стоит отметить, что новость о беременности подтвердил и отец Натальи - Владимир Борисович. "Да, это правда. Я очень счастлив!" — поделился глава семьи. 

Теперь в семье произошло еще одно печальное событие — 29-летняя Наталья потеряла ребенка на раннем сроке. Это подтвердил ее супруг. Он отметил, что несмотря на выкидыш, у жены со здоровьем проблем нет. 

Отец девушки оказался не в курсе произошедшего, Владимир Борисович Фриске категорически опроверг данную информацию:

"Кто вам дает такую информацию? Какие недоумки? Плюньте в рожу тем, кто сказал, что она потеряла ребенка. Башку надо поотрывать тем, кто так говорит. Я видел ее на днях и созванивался с ней, и все было нормально. У нее все в порядке. То, что у нее выкидыша нет, – это однозначно. Если бы она кому-нибудь рассказала про это, этим человеком был бы я в первую очередь", – цитирует Владимира Борисовича Super.Ru.

В Сети появилось фото подросшей дочери Кличко и Панеттьери (фото)

Елена Темникова наконец-то рассекретила своего мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2