news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сети появилось фото подросшей дочери Кличко и Панеттьери

На снимке маленькая Кайя Евдокия изображена сидя на траве в смешной шляпке с бабочкой и сосредоточенно разглядывая свою ножку.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). В минувшем году Владимир Кличко и Хайден Панеттьери стали родителями. Это счастливое событие случилось 9 декабря. Вес новорожденной составил 3.5 кг., а ее имя - Кайя Евдокия.

После родов Кличко сразу явил свою маленькую дочь миру. В Фейсбуке он разместил трогательную фотографию и подписал ее так: «Счастливое семейство». Потом Кличко показал новые снимки своей дочки. На новом снимке Кайя запечатлена вместе с мамой, которая кривляется в ответ на шуточный жест Владимира. Когда Кайе исполнилось 5 месяцев, родители окрестили ее в Киеве, в Киеве-Печерской Лавре. На церемонии в церкви присутствовали лишь родственники и самые близкие друзья пары, в том числе брат Владимира, мэр Киева Виталий Кличко с женой Натальей и детьми.

Сейчас Наталья выложила на своей странице в соцсети фото племянницы. На снимке маленькая Кайя Евдокия изображена сидя на траве в смешной шляпке с бабочкой и сосредоточенно разглядывая свою ножку. "Моя маленькая принцесса изучает ноги", - подписала снимок Наталья.

 

Ранее американская подруга Владимира Кличко рассказала о том, как ее изменило материнство. "До тех пор, пока ваши дети здоровы и счастливы, и все хорошо - это невероятно. Это невероятно! После рождения ребенка ты просто меняешь приоритеты. Вы больше не заботитесь о себе, вы заботитесь о них. Я полностью посвятила себя своему ребенку, без колебаний", - сказала Хейден.

9-летняя дочь Волочковой показала растяжку в бикини (фото)

Водянова прокомментировала ситуацию с сестрой-инвалидом в кафе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2