news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сестра Жанны Фриске тяжело больна - СМИ

Теперь "горе" коснулось сестры Жанны - Натальи.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Семья Жанны Фриске переживает очередную трагедию. Жанна ушла из жизни 15 июня, а спустя несколько дней в Сети появились сообщения о том, что родня собирает деньги на памятник. Для убитой горем семьи это стало шоком. Естественно, что никаких денег семья не просила у поклонников, недобросовестные люди воспользовались тяжелой семейной ситуацией погибшей певицы.

Теперь "горе" коснулось сестры Жанны - Натальи. В Сети стали появляться сообщения, что Наталья Фриске тяжело больна и якобы "народ" собирает ей деньги на лечение. Наталья дала развернутое интервью, в котором рассказала правду о своей болезни и мошенниках.

"Моему мужу стали писать поклонники Жанночки. Желали, чтобы я поскорее поправлялась, говорили, что переживают за меня. Связаться со мной они не могли, так как доступ к моей странице ограничен. Сережа, конечно, спросил у девочек, в чем дело. Оказалось, что "ВКонтакте" им написал человек со страницы Натальи Фриске, они скинули мужу скрины. Там "я" рассказывала, что падаю в обмороки, мол, сдала анализы, подозревают рак, и мне нужны деньги. Это было настолько дико и неприятно! Вопиющая неправда, нам и так тяжело сейчас... Я сама начала разбираться в ситуации. Выяснилось, что клоны полностью копировали информацию с моей страницы, брали фотографии. Правда, все разговоры велись в личной переписке, но скриншоты мне прислали", – цитирует Наталью StarHit. 

Фриске связалась с администрацией соцсети, все клоны были удалены. Наталья предупреждает всех поклонников, что ее семья не собирает никакие деньги ни на лечение, ни на памятник. Последний, к слову,установят ближе к зиме. Сейчас на его месте стоит деревянный крест.

Чадов до сих пор не может простить Агнию Дитковските (фото)

Лейла Алиева впервые показала приемную дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2