news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Жанны Фриске сдружился с детьми Филиппа Киркорова

В сентябре Дмитрий планирует отдать сына в детский садик.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). На данный момент двухлетний сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева находится на вилле, предоставленной Филиппом Киркоровым. Мальчик отдыхает в компании бабушки и дедушки - родителями Дмитрия. Каждый день они много гуляют на территории жилого комплекса и купаются в море. 

Сам отец прилетает на виллу периодически, сейчас он много работает. Платон растет очень радостным и общительным малышом. 

Папа Жанны также рассказал об отдыхе Платона, который успел сдружиться с детьми поп-короля - Аллой-Викторией и Мартином. 

«Платона уже познакомили с малышами Филиппа, внук быстро нашел общий язык с Мартином и Аллой-Викторией. Он очень любит воду, недавно научился самостоятельно плавать, без круга. Поправился и окреп на морском воздухе. Платон растет умным, любознательным и совершенно некапризным мальчиком. Мне присылают его фотографии по телефону. Похож на обоих родителей, есть что-то от Жанны, а глаза – Димины. Моя жена Ольга планирует лететь в Болгарию в августе».

В сентябре Дмитрий планирует отдать сына в детский садик. По словам Шепелева, так они планировали с Фриске: ребенок для нормального развития должен общаться с другими детьми и учиться налаживать контакт.

Сестра Фриске впервые выложила снимки Жанны с сыном (фото)

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян лечится от рака в Германии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2