news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

37-летняя Любовь Толкалина выложила свои обнаженные снимки

Выглядит актриса очень худенькой и ей даже пришлось прибегнуть к помощи диетологов, чтобы набрать вес.

Толкалина открыла правду о разводе с Кончаловским

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Любовь Толкалина продемонстрировала в 37 лет отличные формы. В своем Инстаграме она показала свои пикантные снимки. Большой восторг у поклонников актрисы вызвал снимок, который сделан вполоборота. Однако нашлись и такие подписчики, которые отметили, что эти снимки слишком откровенные. В итоге позже Любовь удалила их со своей странички.

К слову, Любовь Толкалина сильно похудела после родов. Как призналась звезда, до родов она весила 55 кг, а после ее вес упал до 48. Выглядит актриса очень худенькой и ей даже пришлось прибегнуть к помощи диетологов, чтобы набрать вес. Ей «прописали» есть больше мяса, это помогло.

Сейчас Любовь против любых ограничений в питании. Она считает, что своей фигурой она обязана хорошей наследственности и спортивному прошлому, она мастер спорта по синхронному плаванию. «Мне совсем не нужно ограничивать себя, чтобы быть в форме: мой организм сразу сигнализирует, если что-то не так. Самым действенным способом. Любое «преступление» отражается на состоянии кожи. Я от этого особенно страдала в переходном возрасте, когда молодому организму, естественно, хотелось есть только вкусный, но вредный «мусор», — рассказала журналу "7Д" Толкалина.

Сейчас Любовь полностью исключила мясо, оставив в рационе лишь рыбу. 

Бузова с мужем обустраивают детские комнаты в новом доме (фото)

Маша Малиновская шокировала неестественной худобой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2