news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан вновь выложил пикантный снимок из ванной

На снимке певец стоит, обнаженный по пояс. Интимные части тела он прикрыл полотенцем.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»).  Дима Билан, как и многие российские знаменитости, любит показывать пикантные снимки в своем микроблоге. Так, недавно выкладывая фотографии из бани, певец поразил снимками в трусах. 

"#худыгувызывали ??))))", - спросил Дима у своих подписчиков. Поклонницы не оценили стройность Билана и обеспокоились его худобой: "Но, по-моему, в начале года там больше мяса было??? Стресс и курение??? ... Или так сильно влюбился... Аппетит потерял..." - предположили одни. 

Сейчас Дима вновь выложил снимок из ванной комнаты. На снимке певец стоит, обнаженный по пояс. Интимные части тела он прикрыл полотенцем. Мнения поклонниц на счет внешнего вида Димы вновь разделились. Некоторые написали, что певец похудел, а другие заметили, что певец находится в хорошей физической форме и выглядит очень сексуально.

К слову, Билан уже выкладывал неудачные снимки с летнего отдыха. Как отметили поклонницы Билана, трусы ему великоваты, а кубики пресса стали менее заметны. "Обычный голый мужик!!! Да ещё и страшный такой". "Дак уже не 20 лет. Возраст + работа делают свое. Сам по себе знаю как за 30 все тяжелее вес контролировать", - написали поклонники. 

Кристина Асмус чудовищно раскормила Харламова (фото)

Башаров привел на премеру фильма «Батальонъ» экс-супругу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2