news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Заворотнюк закрутила роман с сыном олигарха-чеченца

Сердце 19-летней Заворотнюк покорил 21-летний Мансур - сын латвийского миллионера чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). В прошлом году стало известно, что Анна Заворотнюк очень счастлива и встретила новую любовь. В Инстаграме она делилась своими чувствами и даже показывала лицо своего избранника. На одном из фото Анна Заворотнюк отметила вместе с любимым Хэллоуин. Парень наряжен в костюм фараона, а Аня надела сексуальное черное платье. Девушка больше не могла скрывать своих чувств и писала страстные послания своему избраннику: «Какой звезде, какому Богу, я обязана за эту любовь в его глазах?» — подписала фото Анна цитатой из шекспировской пьесы «Ромео и Джульетта».

После этого в «Инстаграме» юной блондинки появилось фото, на котором она целуется со своим избранником. Очевидно, что страсть полностью захватила пару. К слову, романтическая сцена между Заворотнюк-младшей и ее новым возлюбленным происходила в самом романтичном городе на земле – Париже. Однако Анна до последнего не показывала лицо своего избранника и лишь год спустя решила рассекретить его.

Как оказалось, сердце 19-летней Заворотнюк покорил 21-летний Мансур - сын латвийского миллионера чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова. Правда, все знают парня под фамилией матери – Джамалдаев. Он окончил престижный Лондонский университет, живет в Англии, пробует себя в бизнесе. Его отец известный в Латвии бизнесмен, заниамется переработкой металлических изделий, а также специализируется на производстве мясной, рыбной и молочной продукции.

Подруга Ани Заворотнюк рассказывает, что Мансур очень красиво ухаживает за ней, заваливает букетами роз, причем всегда разного красного оттенка. Недавно парочка отдохнула в Куршевеле, каталась на лыжах, вечерами ужинали в ресторанчиках в горах, а потом вернулись в Лондон.

Аня еще не познакомила Мансура со своими родителями, но скоро планирует это сделать. По словам знакомой Ани, в конце апреля Аня и Мансур собираются вместе прилететь в Москву.

Похудевшая Анна Семенович вызвала жаркие споры фанатов (фото)

Джигурда выложил обнаженное фото Анисиной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2