news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сестра рассказала о самых страшных месяцах Жанны Фриске

Эти последние месяцы были самыми страшными в жизни Жанны Фриске.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). 15 июня не стало Жанны Фриске. Для миллионов россиян эта трагедия стала большим ударом. Все верили и надеялись на чудо, которого, увы, не произошло.

Более того, родственники Жанны рассказали о ее плачевном состоянии в последние полгода жизни. Раньше, при жизни Жанны, сестра Наталья и ее отец Владимир скрывали эту информацию, однако после кончины любимицы миллионов поделились подробностями о том, как нелегко всей семье было в последнее время. Опухоль продолжала прогрессировать, ее рост невозможно было остановить.

Жанна почти ослепла, отказали ноги, участились обмороки, ее мучали сильные боли. Врачи отказались лечить Жанну за полгода до ее смерти. Медики констатировали, что не смогут больше ей помочь. Соседи в Балашихе рассказали, что по приезду в родной дом Жанна гуляла самостоятельно, потом стала выходить на улицу, опираясь на маму, а в последствии и вовсе не выходила из дому.

"За последние пять месяцев состояние Жанночки ухудшилось, часто была без сознания, от нее отказались все врачи. Ухаживали за Жанной только я и мама. Но прием лекарств мама и до этого никому не доверяла — все делала сама", — поделилась сестра Наталья Фриске. Также она рассказала, что рекомендованная медиками сиделка провела с Жанной Фриске только день. «Она показалась нам замечательной, чувствительной, но, переночевав в доме всего одну ночь, она просто развернулась и ушла. Причем оставила Жанну одну. Мама увидела это, когда Жанна лежала лицом на подушке и чуть не задохнулась», — вспоминает Наталья.

Жанну Фриске похоронят 18 июня, на Николо-Архангельском кладбище. 

Киркоров приехал на кладбище проститься с Жанной Фриске (фото)

Только самые близкие смогут проститься с Жанной Фриске на кладбище (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2