news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан очень похудел и постарел

Сам Дима Билан признается, что постоянные нагрузки и стресс сказались на его здоровье: певец уже потерял 11 кг.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»).  Дима Билан, как и многие российские знаменитости, любит показывать пикантные снимки в своем микроблоге. Так, выкладывая фотографии из бани, певец поразил снимками в трусах. "#худыгувызывали ??))))", - спросил Дима у своих подписчиков. Поклонницы не оценили стройность Билана и обеспокоились его худобой: "Но, по-моему, в начале года там больше мяса было??? Стресс и курение??? ... Или так сильно влюбился... Аппетит потерял..." - предположили одни. 

К слову, Билан уже выкладывал неудачные снимки с летнего отдыха. Как отметили поклонницы Билана, трусы ему великоваты, а кубики пресса стали менее заметны. "Обычный голый мужик!!! Да ещё и страшный такой". "Дак уже не 20 лет. Возраст + работа делают свое. Сам по себе знаю как за 30 все тяжелее вес контролировать", - написали поклонники. 

Сам Дима Билан признается, что постоянные нагрузки и стресс сказались на его здоровье: певец уже потерял 11 кг.

"Если не ерничать, то могу сказать, что я настолько себя терзаю изнутри, что еле выжил. У меня были концерты, параллельно я закончил съемки в фильме, которые также отняли у меня все силы и эмоции, плюс бесконечные проекты, взрослый "Голос", – перечислил Дима. – Представляете, все это произошло за один год. Я сбросил 11 килограмм, у меня было нервное истощение. Ведь на телевидении ты всегда должен быть в тонусе, всегда на эмоциональном подъеме. Телевизор обладает свойством вытягивать из тебя все соки. Жуть, в общем. Я сильно постарел внутри. В конце концов, я пришел к выводу, что надо себя поэкономить".

Особенно тяжело Билану дается проект "Голос.Дети", ведь решаются судьбы совсем еще юных артистов. Переживать тяжелын моменту артисту помогает тишина в загородном доме и творчество: "Писал музыку. Любое свое состояние нужно использовать с пользой для дела. Конечно, бывают и такие ситуации, когда просто вырубаешь телефон и все. Я живу за городом, там хорошо. Лежишь на траве и отдыхаешь", – рассказал сайту Spletnik.Ru артист.

Стал известен настоящий возлюбленный Кати Варнавы (фото)

Верник показал на «Кинотавре» страсть с экс-женой Артема Ткаченко (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2