news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Верник показал на «Кинотавре» страсть с экс-женой Артема Ткаченко

Игорь Верник приехал на фестиваль с новой возлюбленной – актрисой Евгенией Храповицкой, бывшей супругой своего коллеги Артема Ткаченко.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). "Кинотавр" в этом году можно окрестить самым романтичным фестивалем за последние несколько лет. А все потому, что многие артисты перестали скрывать свои романы.

В минувшие выходные актриса Екатерина Шпица появилась на красной дорожке "Кинотавра" в Сочи и тут же произвела фурор. А все потому, что рядом с ней был импозантный спутник - режиссер Марюс Вайсберг. В спике амурных достижений создателя триквела «Любовь в большом городе» — роман с белокурой красоткой Верой Брежневой и покоренное сердце модели Марии Анохиной. В Сочи актриса и создатель фильма «Любовь в большом городе» перестали скрывать свой роман. 

Игорь Верник приехал на фестиваль с новой возлюбленной – актрисой Евгенией Храповицкой, бывшей супругой своего коллеги Артема Ткаченко. Как стало известно «СтарХиту» Евгения и Артем, у которых подрастает двухлетний сын Тихон, подали заявление на развод в Дорогомиловский районный суд еще в конце февраля 2014 года.

Личная жизнь телеведущего Игоря Верника также в последние годы складывалась непросто. Буквально 4 года назад рядом с ним была женщина, которая изменила его судьбу и заставила забыть обо всех переживаниях, связанных с несчастливым браком. Верника вернула к жизни молодая модель Дарья Стырова. Парочка вовсю готовилась к свадьбе, но она пока так и не состоялась. Поговаривают, что невеста нашла себе парня посговорчивее и помоложе.

Верник недолго скучал в одиночестве. Игорь и его 27-летняя спутница были замечены вместе на дне рождения певицы Натальи Ионовой в ресторане «Дионис». Большая разница в возрасте — целых двадцать четыре года — не мешала Игорю Вернику и Евгении Храповицкой наслаждаться обществом друг друга и вечером в компании Натальи Ионовой, Марюса Вайсберга, Екатерины Вилковой и других звезд.

Евгения Храповицкая очарованно смотрела на своего возлюбленного и заливисто смеялась над каждой его фразой. Между торжественными речами Игорь Верник с чувством обнимал и нежно целовал свою спутницу в губы.

"Семья для меня – это основа и модель жизни, единственно понятная и единственно возможная. Я получил эту модель в наследство – мои родители прожили вместе 50 счастливых лет. Мы с женой переживали кризис в отношениях, мы говорили о наших проблемах, мы пробовали начать сначала. Но ничего не получилось. И меня не отпускало ощущение катастрофы, потому что я терял знакомый, устроенный, свой мир", - поделился ранее своими воспоминаниями Верник.

Екатерина Шпица променяла мужа на режиссера Марюса Вайсберга (фото)

Стал известен настоящий возлюбленный Кати Варнавы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2