news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова и Тарасов отправились в совместный отпуск

"Полетели ✈✈✈ 👏👏👏", - сообщила Ольга. Правда, в какую страну супруги полетели отдыхать, телеведущая "Дома-2" не уточнила.

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Весной этого года Ольга Бузова устроила для своей семьи незабываемый праздник. Бузова организовала семейное путешествие в Европу, куда захватила не только свою маму, но и сестру с любимой бабушкой. Семья в составе 4-х человек отправилась в Амстердам.

Ольга и ее сестра Анна выкладывали фотографии с отдыха и рассказывали о незабываемом отдыхе. "Прекрасный семейный вечер. Как здорово иметь возможность радовать и удивлять своих родных. 3 поколения вместе: бабушка, мама и мы с @annabuzova. В качестве основного блюда мы выбрали сибас в соли, ресторан очень понравился!" 

Сейчас у Ольги Бузовой и ее мужа Дмитрия Тарасова начался долгожданный отпуск. Вместе с сестрой Анной и мужем Дмитрием Тарасовым телеведущая отправилась на море, о чем поспешила сообщить на страничке в социальной сети.

"Полетели ✈✈✈ 👏👏👏", - сообщила Ольга. Правда, в какую страну супруги полетели отдыхать, телеведущая "Дома-2" не уточнила. 

Собчак ответила на обвинения в оскорблении чувств верующих (фото)

Дану Борисову нервируют вопросы о свадьбе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2