news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена бросила Тимати ради футболиста

Как выяснили журналисты, девушка закрутила новый роман. Ее избранником стал футболист Антон Шунин.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»).  Как известно, 19 марта прошлого года у рэпера Тимати родилась дочь Алиса. Ее мамой стала возлюбленная певца, модель родом из Тюмени - Алена Шишкова. Сначала, после родов, Алена с маленькой дочкой Тимати жили в Доминикане, у мамы певца.

Когда малышке исполнилось 2 месяца, Алена переехала с малышкой в Москву. Девочка хорошо развивается и быстро растет, 19 марта она отметила свой первый день рождения. Алена также не теряет времени даром, много времени проводит в спортзалах и общении с друзьями.

Как выяснили журналисты, девушка закрутила новый роман. Ее избранником стал футболист Антон Шунин. 

Как сообщает портал SUPER, майские выходные влюбленные провели вместе в итальянской столице. В отсутствие отца своей дочки Алена колесит по Москве вместе с любовником на его синем «бентли» и остается у него на ночь в коттедже в Химках. Сам вратарь «Динамо», похоже, нашел в лице длинноногой блондинки утешение после болезненного развода с женой, с которой прожил три года.

О том, что в отношениях Тимати и Алены не все гладко, заговорили еще полгода назад, однако длинноногая блондинка делала вид, что все хорошо, публикуя в Инстаграме трогательные снимки идеальной семьи. Причина разлада пока не известна. Зато новый возлюбленный Шишковой подтвердил их отношения. "Мне нечего скрывать", - сказал футболист.

Дочь Орбакайте не унаследовала красоту своей мамы (фото)

Никита Пресняков стыдится своих знаменитых родственников (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2