news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске боится возвращаться на сцену

Однако певица не торопится возвращаться на сцену, так как врачи не знают, как скажутся выступления на самочувствии певицы.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»).  Жанна Фриске продолжает бороться с последствиями своей тяжелой болезни, изредка давая интервью для журналистов.

Так, ранее заявлилось, что по некоторым данным, Жанна планирует вернуться на сцену через полгода. Именно столько времени может понадобиться, чтобы окончательно привести свою внешность в порядок.

Сразу по возвращении в Москву осенью 2014 года Фриске занималась с личным тренером и много гуляла на свежем воздухе. Потом певица подключила бассейн, в котором много плавала. Жанна редко появляется на публике, предпочитая восстанавливать свое здоровье и уделяя внимание своей семье. Именно поэтому Фриске часто посещает больницу. 

Жанна уже похудела, встала на ноги, ее зрение восстановилось, голос веселый и бодрый. Однако певица не торопится возвращаться на сцену, так как врачи не знают, как скажутся насыщенные выступления на самочувствии певицы. Однако поклонники с нетерпением ждут ее новых выходов в свет. 

"Благодаря" своей болезни Жанна спасает и других детей. Известно, что собранные деньги для лечения Жанны Фриске, оказались рекордной суммой. В ходе акции Первого канала и Русфонда все желающие перечислили 68 миллионов рублей.  Оставшиеся деньги от нужной суммы пошли на лечение раковых детей-очередников. 

Анастасии Волочковой подарили остров на Мальдивах (фото)

Кети Топурия сделала селфи беременного живота в Голливуде (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2