news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске вновь готовится стать мамой

Жанна также помогает другим детям, больным раком. Так, она лично интересуется их судьбой, помогает советом, переживает за них.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Недавно Жанна Фриске рассказала, как идет на поправку и готовится к Новому году. Не секрет, что певица очень любит детей и своему сыну Платону уделяет все свое свободное время. 

Жанна Фриске советует всем беречь друг друга: "Скоро Новый год, будем с Платоном готовить подарочки всей семье и друг другу, конечно. Хочу передать всем-всем: берегите себя и своих близких, своих детей и родителей. Будьте здоровы и счастливы. Здоровье – это счастье, поверьте".

Жанна также помогает другим детям, больным раком. Так, она лично интересуется их судьбой, помогает советом, переживает за них. 

Сейчас Фриске вновь готовится стать матерью, однако пока только крестной. Недавно со своими крестниками - детьми своей школьной подруги она побывала в цирке. Об этом она рассказала "СтарХиту": «На позапрошлых выходных мы с крестниками, их мамой и Платоном были в цирке. Моему крестному сыну 10 лет, девочка помладше. Это дети близкой школьной подруги. У нее скоро родится еще один малыш, и я стану трижды крестной мамой. С крестниками стараюсь созваниваться как можно чаще, как только появляется возможность. Люблю дарить им разные детские подарки. А вот своих крестных я, к сожалению, не помню – была совсем маленькой».

Муж Фриске - Дмитрий Шепелев устроился на ТВ в Киеве (фото)

Саша Project отсудила 90 тыс.руб. за неудачную пластику (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2