news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нелли Уварова впервые рассказала о своей 4-летней дочери

Нелли призналась, что в детстве была точно такой же, как ее дочь - эмоциональной и энергичной, поэтому прекрасно понимает свою малышку.

Нелли Уварова рассекретила имя мужа и отца своего ребенка(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Нелли Уварова стала дважды мамой 6 апреля 2011 года. Никто до последнего и не догадывался, что звезда сериала "Не родись красивой" находится в положении. Самая неразговорчивая актриса отечественного кинематографа скрываела от любопытных пол малыша, подробности его появления на свет и имя отца. Естественно, что это породила кучу сплетен для пересудов.

Поговаривали, что отец малыша - ее партнер по театру Денис Баландин. Пара все отрицала, никогда не светилась вместе, кроме как на сцене. Вторый претендентом на роль отца новорожденного стал бывший муж Уваровой и продюсер Сергей Пикалов. 

Но на самом деле любимым мужчиной Нелли оказался коллега по театру Александр Гришин. В интервью "СтарХиту" актриса впервые рассказала о своей 4-летней дочери. По словам Нелли, ее дочка Ия растет очень энергичной и темпераментной девочкой. Она любит посещать общественные места, быть в центре внимания. Несмотря на занятость, мама и папа пытаются уделить дочери максимум свободного времени: водят ее на выставки, спектакли, придумывают совместные игры.

Самое интересное, что Ия долгое время не догадывалась, что ее родители - актеры. Новость о том, что ее родители могут перевоплощаться в других людей на глазах у публики, шокировала девочку.

«Знакомство с родителями-актерами у нее произошло в январе этого года, - рассказала Нелли Уварова. - Мы играли новогоднюю детскую сказку для детей актеров. И я так была занята тем, чтобы эту сказку успеть сделать к назначенному сроку, что забыла предупредить ребенка о том, что сама буду в ней играть, забыла провести с ней определенную работу, рассказать, как реагировать на маму, которая будет стоять на сцене. Для нее все это стало настоящим шоком. В сказке «Снежная королева» я играла сначала ворону, потом одну из разбойниц. Ия, как только увидела меня в образе вороны, сразу расплакалась, стала кричать из зала: «Мамочка, пожалуйста, не говори таким голосом», «Мамочка, что с тобой? Мне не нравится». И в конце она все-таки не выдержала, выбежала на сцену, чтобы как-то меня утихомирить. Она меня обняла и говорит: "« тебя очень прошу, не надо. Пойдем отсюда».

Между тем Нелли призналась, что в детстве была точно такой же, как ее дочь - эмоциональной и энергичной, поэтому прекрасно понимает свою малышку.

Рената Литвинова выложила школьное фото Земфиры (фото)

Жена Абрамовича Даша Жукова беременна третьим ребенком (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2