news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дубцова закрутила роман с юным участником шоу «Голос»

Марсель известен, как участник второго сезона телепроекта «Голос», он был в команде Димы Билана.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). Недавно в Интернете разразился скандал с Ириной Дубцовой и ее бой-френдом Леонидом Руденко.  Пара поссорилась во время прямого эфира, при зрителях.

«Так подставить, как можно? — лютовала Дубцова, позабыв о включенной камере. — Все в шоке, просто все! А ты все продолжаешь ржать со Славиком и смотреть эти тупые видео, это вся твоя жизнь. У тебя никогда не будет ни друзей, ни бабы нормальной, ни семьи, н***! Ты просто эгоист конченый. У тебя проблемы будут всю твою жизнь».

Сама Ирина уже призналась, что считает отношения законченными. Руденко извиняться не стал за не сделанную работу.

Дубцова, впрочем, недолго горевала в одиночестве. Из блога звезды стало известно, что в ее жизни появился новый мужчина. «Зачем косметичка, расческа и платье? Носите любовь, одевайтесь в счастье», — заявила Ирина, опубликовав селфи с мужской рукой на своем плече.

Подписчики предположили, что это не рука Леонида, ведь Ирина никогда его не скрывала. Что за таинственный поклонник изображен на фото - певица уточнять не стала. Зато поклонники певицы сразу угадали, что на снимке рядом с Ириной - 24-летний участник шоу "Голос-2" Марсель Макарян. Онмладше Ирины на 9 лет, и певицу нисколько это не смущает. Она заявила, что влюблена и будет счастлива.

Марсель известен, как участник второго сезона телепроекта «Голос», он был в команде Димы Билана.

В Сеть попали снимки Аллы Пугачевой в бассейне (фото)

У Манучарова родилась дочь в Америке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2