news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Дубцова показала семейную идиллию на Мальдивах

В компании любимых мужчин расцвела и сама Дубцова.

 (Казань, 13 января, «Татар-информ»). Семья Ирины Дубцовой распалась более 9 лет назад с большим скандалом. Она и солист группа «Плазма» Роман Черницын поженились на «Фабрике звезд–4», но вскоре после появления на свет сына Артема развелись. "В общем, не получилось у нас с Романом. Строили мы, строили наш домик, но… закончился цемент. А в воздушном замке долго не проживешь", - признавалась ранее Ирина. 

Весной 2014 года в своем Инстаграме Дубцова призналась, что вновь крепко влюблена. Ирина публиковала совместные снимки с возлюбленным, снабжая их хештегами: "зайчикмойзайчик", "любовьмоя". Им оказался известный ди-джей Леонид Руденко. На одном из снимков певица своего избранника облизывает, в подписи к другому фото сравнивает себя и Леонида с героями саги "Сумерки".

Новогодние каникулы парочка проводит на Мальдивах. Компанию им составила телеведущая Липа и ее 7-летний сын Владимир. Молодые люди весело проводят время и выглядят счастливыми. Стоит отметить, что Леонид быстро нашел общий язык с сыном Дубцовой.

В компании любимых мужчин расцвела и сама Дубцова. Артистка выглядит по-настоящему счастливой. Поклонники звезды обратили внимание, что певица стала стройнее и прекрасно выглядит в купальнике.

Ляйсан Утяшева родит второго ребенка в июне 2015 (фото)

Жена Башарова отметила Новый год с новым мужчиной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2