news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева показала себя и своих сестер без косметики

Настя и Вика – двойняшки, однако между собой не слишком похожи, хотя фамильное сходство угадывается.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Когда твоя сестра – настоящий секс-символ сразу двух держав, России и Украины, очень трудно соответствовать ей. Тем не менее, жене Александра Цекало Виктории и ее сестре-близнецу Анастасии с блеском удается держать марку. 

В 2012 году гости премьеры "Джунгли", где Вера Брежнева сыграла главную роль, получили редкую возможность полюбоваться сразу на трёх Галушек (это девичья фамилия артистки и ее сестер), которые нечасто появляются вместе на публике. Из трех сестёр, помимо Веры, наиболее известна младшая Вика, ставшая женой популярного шоумена Александра Цекало.  

Настя и Вика – двойняшки, однако между собой не слишком похожи, хотя фамильное сходство угадывается. Анастасия – непубличный человек, и известно о ней немного: она замужем за состоятельным бизнесменом, воспитывает дочь.  К сожалению, редко видно еще одну сестру Веры Брежневой – Галину. Старшая из сестёр Галушек, воспитывающая двух дочерей, живет с семьёй заграницей и редко наведывается в Москву. 

Вера Брежнева в своем Инстаграме уже не раз показывала фотографию Вики. Некоторые подметили, что на фоне Веры Вика немного проигрывает, но также своеобразна. Сейчас Вера поделилась новым снимком, на котором она запечатлена сразу с двумя сестрами: Викой и Настей. Все три девушки одеты в больничные халаты, а их лица лишены макияжа. Поклонники Веры отметили, что сестры выглядят очень ярко и женственно. Кроме того, они, по мнению поклонников Веры, очень похожи друг на друга.

Саша Project обезображена до неузнаваемости после 9 пластических операций (фото)

«Дом-2» на Сейшелах: участники будут жить в раю (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2