news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров подарил Юдашкину букет красных роз

Филипп Киркоров, который регулярно появляется на показах своего друга, после шоу вручил Валентину роскошный букет красных роз.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). В Гостином дворе открылась Московская неделя моды. Традиционно показ начался с мэтра отечественной индустрии, Валентина Юдашкина.

Модельер 25 марта представил столичным модникам свою новую коллекцию prеt-a-porter осень-зима 2015 года.

Увидеть новые творения и поддержать Юдашкина пришли многие звездные гости: Алиса Гребенщикова, Татьяна Михалкова, Виктория Лопырева, Владимир Винокур, Сергей Зверев, Вячеслав Зайцев и многие другие. 

Филипп Киркоров, который регулярно появляется на показах своего друга, после шоу вручил Валентину роскошный букет красных роз и быстро удалился, не желая общаться с прессой.

Постоянных почитателей таланта маэстро - Максима Галкина и Аллы Пугачевой не было. Примадонна сейчас находится в Израиле. Пара также пропустила традиционный весенний показ Юдашкина на 8 марта в Кремле.

К слову, в конце января нетрадиционная ориентация Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева вновь стала предметом для обсуждения - поводом стал букет цветов, который Сергей Лазарев преподнес Киркорову. Случилось это на передаче "Достояние Республики", на которой Лазарев исполнил песню Олега Газманова "Единственная моя". И в заключение своего исплолнения подарил цветы не женщине из зала, а поп-королю.

Пресняков рассказал о переполняющих его чувствах отцовства (фото)

Дана Борисова рассказала правду о своей тайной свадьбе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2