news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Моисеев открывает школу танцев в Майами

Борис преподавать не планирует, но пообещал, что максимально обучит педагогов.

 (Казань, 16 марта, "Татар-информ"). Известный певец Борис Моисеев, как оказалось, не может жить без сцены и работы, несмотря на запреты врачей после перенесенной им болезни. 

Напомним, певца госпитализировали в больницу 21 декабря 2011 года: Моисеев был в очень тяжелом состоянии: он впал в кому, после у него отнялась левая сторона тела, нарушилась речь. После того как певцу стало немного легче, он прошел курс реабилитации. Массаж, физиотерапия и лечебная физкультура сделали свое дело. Несмотря на то, что у него произошли определенные сдвиги в лучшую сторону, проблемы с речью остались.

Борис Моисеев превратился в брутального мачоБорис Моисеев превратился в брутального мачоБорис Моисеев превратился в брутального мачо 

Сейчас Моиссев рассказал, что решил открыть школу танцев в Майами. По словам Бориса, занятия будут доступны даже детям из семей с небольшим достатком. Минимальный срок обучения – три месяца, а дальше ученик будет выбирать, продолжать заниматься или нет. Борис собирается наведываться в школу каждые три месяца. Интерьер классов будет выполнен в стиле нью-йоркского лофта: просторные помещения с высокими потолками.

Борис преподавать не планирует, но пообещал, что максимально обучит педагогов.

Шаляпин заставляет работать свою беременную подругу (фото)

Валерия запретила своей дочери накачивать ноги (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2