news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко выйдет замуж уже этой весной

Виктория Дайнеко подала заявление в загс.

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Виктория Дайнеко выходит замуж. Избранником певицы стал Дмитрий Клейман, известный в музыкальных кругах как барабанщик, музыкант и битбоксер. Юноша со множеством татуировок на теле сотрудничает с музыкантом T-killah, также состоял в группе «4POST», участником которой также был популярный певец Дмитрий Бикбаев.

27-летняя Виктория Дайнеко и 22-летний Дмитрий Клейман уже подали заявление в Кутузовский загс Москвы. По словам влюбленных, свадьба состоится уже этой весной.

Буквально на днях влюбленные рассказали подробности предстоящего торжества. По словам Виктории, они не хотят следовать традициям. "Мы решили, что не будем следовать традициям. Хотим, чтобы празднование запомнилось каждому гостю. Их, по предварительным подсчетам, около 250 человек! Возможно, отпразднуем на теплоходе или в замке XIX века. Я уже определилась с нарядом: мечтаю о платье, как у Скарлетт О’Хара. Я советовалась с дизайнером, вскоре она приступит к разработке эскиза. Сомневаюсь насчет цвета: кто сказал, что невеста должна быть в белом? Подруги советуют купить еще несколько платьев, чтобы их менять", – рассказала Виктория Дайнеко Starhit.

Как выяснилось, предложение Дмитрий Клейман сделал Виктории Дайнеко в гримерке перед ее выступлением на BIG LOVE SHOW в Ледовом дворце Санкт-Петербурга - в преддверии Дня всех влюбленных. "У меня свои приметы, я люблю цифру 13. Уверена, она принесет нам счастье!" – заявила популярная исполнительница.

Дайнеко шокировала поклонников образом блондинки (фото)

Леди Гага шокировала «Оскар» резиновыми перчатками для мытья унитазов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2