news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Инстаграм Джигурды заблокировали из-за голой груди Анисиной

В своем микроблоге он выложил пикантный снимок своей жены - 29-летней Марины Анисиной. Однако это фото не устроило кого-то из поклонников артиста.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Российский актер, сценарист, режиссер, исполнитель песен и народный артист Чеченской Республики Никита Джигурда привык эпатировать окружающих. Публика привыкла к его откровенности и взрывным манерам. Своей привычке удивлять он не изменил и на этот раз. 

В своем микроблоге он выложил пикантный снимок своей жены - 29-летней Марины Анисиной. Однако это фото не устроило кого-то из поклонников эпатажного артиста и они пожаловались в службу Инстаграма. Создатели сервиса были вынуждены заблокировать скандального блогера.

"Я не знал и не ведал, что в то время, когда убивают и калечат, женская грудь оказывается под запретом в инстаграме, — посетовал SUPER Никита Джигурда. — Я хотел поделиться этой красотой с миром и даже не думал, что мой инстаграм закроют. Мне срочно пришлось заменить аккаунт с @dzhigurda12 на @instadzhigurda, чтобы быть в курсе происходящего в инстаграме. Так что теперь с женской грудью я буду осторожен и лишь мужские груди буду показывать".

Также Джигурда высказал предположение, что если бы он выложил грудь Анны Семенович, то, возможно, не оказался бы в блоке. 

Напомним, пара воспитывает двоих детей: 7 января 2009 года, в день православного Рождества, у пары родился сын, который теперь именуется Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда. «Миком мы называли сына, когда он еще находился в животе у Маринки. Анжель в переводе с французского означает «ангел», а Крист — это Христос», - объяснил тогда гордый отец.

В начале 2010 года в семье родилась дочка, которую тоже назвали двойным именем Эва-Влада. Говорят, первое имя нравилось маме, а на втором настоял папа. 

Друг открыл правду о любовных связях Алины Кабаевой (фото)

Дана Борисова рассказала правду о пластике лица (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2