news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня стала жертвой ограбления

Удача улыбнулась Боне. Ей даже посчастливилось встретить русскоговорящего таксиста, однако теледиву ждала еще одна неприятность...

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). С Викторией Боней случилась неприятность в Европе. Телеведущая оказалась жертвой ограбления. ЧП произошло в Милане. 

"Сегодня такая жара в Каннах, как в середине июля, прекрасный день, не то что вчера..... Рассказываю... - написала Боня в Инстаграме. - Решила я уехать из Милана на поезде (это был первый и последний такой эксперимент). Через пять минут, после того, как поезд тронулся, ко мне подошел проводник с моим кошельком... Я всегда считала, что супер-пупер внимательна к своим вещам, оказалось - нет! Кошелек из сумочки успели вытащить буквально за 5 секунд, пока я ставила чемодан на полку... Выпотрошили и выбросили, ладно хоть права оставили)"

Но на этом приключения Бони не закончились. Как оказалось, ей нужно было пересесть на французский поезд, однако у железнодорожников была объявлена забастовка. 

"Потом, на последней станции, где нужно было пересесть на французский поезд (о чем я не знала, покупая билет) мне сообщают, что французы бастуют и поезда не будет... Все бы ничего, если бы в этом малюсеньком городке была хоть одна свободная машина такси, - все уехали во Францию, - сообщили мне по тел., пришлось рискнуть и доехать до Сан-Ремо на попутке".

Удача улыбнулась Боне. Ей даже посчастливилось встретить русскоговорящего таксиста, однако теледиву ждала еще одна неприятность: "Там удача улыбнулась слегка, и я нашла единственное такси. Спасибо доброму парню Марко, который, плюс ко всему, оказался русско-говорящим, он подбросил меня и позаботился о том, чтоб я уехала в целости и сохранности... Но злоключения не закончились - в такси я обнаружила, что посеяла еще и свой французский телефон. В общем, это был #треш. Наконец-то я дома, с любимым и в надежных руках!"

Виктория Боня поразила снимком в бикини (фото)

Виктория Боня объявила о своей второй беременности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2