news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Дубцова с новым любовником готовятся к рождению дочери

Ирина и Леонид даже задумались о втором ребенке. При этом Дубцова даже сообщила, что они посещали женскую консультацию при поликлинике №102.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»).  Семья Ирины Дубцовой распалась более 8 лет назад с большим скандалом. Она и солист группа «Плазма» Роман Черницын поженились на «Фабрике звезд–4», но вскоре после появления на свет сына Артема развелись. "В общем, не получилось у нас с Романом. Строили мы, строили наш домик, но… закончился цемент. А в воздушном замке долго не проживешь", - признавалась ранее Ирина. 

Как показало время, с новым возлюбленным отношения также не сложились. С последующим гражданским мужем Тиграном Ирина расторгла помолвку в сентябре 2010 года. После Тиграна был бизнесмен Константин, но отношения с ним также быстро закончились. Из-за работы Иры. 

Весной этого года в своем Инстаграме Дубцова призналась, что вновь крепко влюблена, но не раскрывала имя своего избранника. Теперь же Ирина публикует совместные снимки с возлюбленным, снабжая их хештегами: "зайчикмойзайчик", "любовьмоя". Им оказался известный ди-джей Леонид Руденко. На одном из снимков певица своего избранника облизывает, в подписи к другому фото сравнивает себя и Леонида с героями саги "Сумерки".

32-летняя певица и ди-джей больше не скрывают чувств. Они неразлучны и готовы кричать о своей любви. Ирина и Леонид даже задумались о втором ребенке. При этом Дубцова на днях сообщила в Инстаграме, что они посещали женскую консультацию при поликлинике №102. Певица мечтает о дочке, так как сынок у нее есть.

К слову, отношения Леонида с пасынком развиваются очень хорошо, мужчины быстро нашли общий язык. "Для меня главное - отношения моего мужчины с моим сыном. Теме восемь лет, и он все понимает. Леня оказался очень заботливым. Мальчишке с ним интересно. Они быстро нашли общий язык и иногда даже устраивают заговоры против меня", - улыбается Ирина.

Сын Марии Кожевниковой научился ходить (фото)

Волочкова нарядила новогоднюю елку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2