news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске не увидела денег, собранных страной на лечение

Однако, как оказалось, не вся необходимая сумма на лечение Фриске, поступила на ее банковский счет.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). В прошлом году, 20 января, супруг Жанны Фриске - Дмитрий Шепелев рассказал о неизлечимой болезни певицы - последней стадии рака головного мозга. 

Жанна спасала других детей. Не секрет, что собранные деньги для лечения Жанны Фриске, оказались рекордной суммой. В ходе акции Первого канала и Русфонда все желающие перечислили более 70 миллионов рублей.  Оставшиеся деньги от нужной суммы пошли на лечение раковых детей-очередников. В отчете на официальном сайте Русфонда написано: «В соответствии с договором между Русфондом и Жанной Фриске ей на продолжение лечения на личный банковский счет переведены оставшиеся 25011790 руб».

Однако, как оказалось, не вся необходимая сумма на лечение Фриске, поступила на ее банковский счет. Как рассказал ее отец - Владимир Борисович Копылов, деньги за перевозку Жанны на самолете не были перечислены. К тому же семья не получала средства от Русфонда, а просто отдавала чеки в клинику, которая должна было погашать долги за лечение за счет благотворительного фонда. И не все чеки оставались замеченными.

Таким образом, исполнительница получила не более трети от собранных всей страной денег на лечение от рака. Так что до сих пор неизвестно, куда же делась значительная сумма денег.

Алла Пугачева бурно отпраздновала Рождество (фото)

Волочкова шокирует пикантными снимками из Тайланда (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2