news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стас Михайлов невероятно похудел

Вместо дорогого коньяка и элитных сортов вин у Михайлова в райдере только французская минеральная вода, обыкновенный чай в пакетиках разных сортов.

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). Стас Михайлов стремительно худеет. Всегда крепкого телосложения он вдруг кардинально постройнел. Поклонники всерьез забили тревогу, вдруг у любимого исполнителя неизлечимая болезнь? Его Инстаграм пестрит "худыми" снимками.

Как оказалось, причиной худобы Михайлова стала диета, а не болезнь. "Просто стараюсь следить за тем, что ем. Самое главное в этом вопросе - отказаться от хлеба", - успокоил Михайлов.

Недавно на своем концерте в Уфе Стас вновь поразил поклонниц своей стройностью и подтяностью. Как оказалось, певец похудел на 13 кг. Ради этого он кардинально изменил свой рацион и даже отказался от алкогольных напитков. Также в его рационе отсутсвует мясная нарезка, жирные сыры и многое другое.  

Вместо сэндвичей Михайлов теперь подкрепляется сухофруктами, орешками и финиками. Последних, согласно райдеру, было ровно десять штук. Также в ассортименте Михайлова фрукты и свежие ягоды: груши, яблоки и виноград. И не важно, что за окном не лето, у Стаса в гримерке была и малина, и клубника, и голубика, и черешня. 

Вместо дорогого коньяка и элитных сортов вин у Михайлова в райдере только французская минеральная вода, обыкновенный чай в пакетиках разных сортов, в том числе и любимый ромашковый, отмечает КП. 

Отметим, что ученые, психологи, экстрасенсы до сих пор пытаются разгадать феномен популярности певца Стаса Михайлова. Одни специалисты пришли к выводу, что Стас Михайлов приобрел столь масштабную аудиторию благодаря зомбированию. Психиатры поддерживают: они  утверждают, что основная аудитория Михайлова - это несчастные или разведенные женщины, которые считают, что со сцены Стас поет только «для нее одной». Поэтому и стиль певца стали называть «гормональным пением». 

Алена Шишкова отказывается выходить замуж за Тимати (фото)

Тарасова заставила Башарова извиниться перед женой на всю страну (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2