news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Темникова рассказала о беременности и будущих родах

Сейчас Елена рассказала, как протекает ее беременность. По словам девушки, она очень бережно относится к себе и внимательно следит за питанием.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). На днях Лена Темникова сообщила о своей беременности одному из журналов. Отец ребенка - Дмитрий, ему 32 года, и он далек от мира шоу-бизнеса. 

Сейчас Елена рассказала, как протекает ее беременность. По словам девушки, она очень бережно относится к себе и внимательно следит за питанием - "прям до занудства". Вес ее растет стремительно, но Лена не унывает: верит, что избавиться от лишних кг она сможет после родов. Питается Лена практически одним хлебом, но это не расстраивает девушку нисколько.

Рожать она решила вместе с мужем. «У меня уже «беременный муж»! Мне где-то почудиться нехороший запах – и он сразу чувствует. Будем рожать вместе!» - сказала 29-летняя исполнительница еженедельнику «Телепрограмма». Темникова старается избегать негатива и даже не читает форумы для беременных. 

Лена не намерена посещать фитнес для беременных: "Чихнуть лишний раз страшно – не то что спорт!" - утверждает она. Елена не видит смысла начинать заниматься спортом во время беременности, так как и до интересного положения не была фанатом фитнеса. «Вот рожу, тогда и начну», - утверждает она.

Лена Темникова сообщила о своей беременности (фото)

Беременная невеста Кличко показала огромный живот в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2