news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Дмитрий Нагиева расправился с фанаткой отца

Однако мама не разрешила обстричь девушке волосы, а взяла с нее слезное обещание, что такого больше не повторится. И больше таких выходок не было.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). В мае 2010 года Дмитрий Нагиев заявил, что развелся с женой. Однако после этого заявления эпатажный шоумен снова появлялся на публике с бывшей женой Алисой Шер. Окрыленная близостью Нагиева, Алиса никогда не скрывала своих чувств. У пары есть общий сын Кирилл, рожденный в 1989 году.

Сын рассказал, как однажды раправился с фанаткой отца. Все дело в том, что на дверной ручке их входной двери стали появляться женские трусы "не первой свежести". 

Мама с большой брезгливостью снимала их целлофановым пакетом. Тогда Кирилл решил действовать. Вместе с другом они решили подкараулить несчастную поклонницу Нагиева: один караулил вверху, второй внизу, и как только возле двери послышались признаки некоей деятельности, парни разом ринулись на площадку и поймали фанатку Дмитрия.

«Я к тому моменту уже включился в грозивший стать хроническим процесс борьбы за неприкосновенность нашей частной жизни и таких девиц воспринимал абсолютными врагами. Помню, как довольно смело предложил… сходить за ножницами и остричь ей волосы», — рассказал сын Нагиева в интервью "Караван историй".

Однако мама не разрешила обстричь девушке волосы, а взяла с нее слезное обещание, что такого больше не повторится. И больше таких выходок не было.  

Муж Виктории Лопыревой пользуется косметикой (фото)

Виктория Боня оголила грудь на светском приеме (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2