news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стрункина из "Дома-2" шокирована людьми за периметром

Напомним, Стрункина пришла на «Дом-2» год назад и стала покорять красавца Михаила Терехина.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Оксана Стрункина, в прошлом экс-звезда «Дома-2», выбыла из проекта 29 июня. Девушке сразу пришлось искать работу,Стрункина из чтобы снять жилье и на что-то жить.

Оксана обратилась за помощью к семейству Салибековых, у которых имеется свой караоке- бар. Девушка устроилась к ним администратором, и была очень рада, что все сложилось так удачно. Но когда получила свою первую зарплату, то расстроилась, ведь на эти гроши она не сможет не то что квартиру снять, а вообще как-то прожить.

Оксана очень обижена на друзей и теперь будет искать новую работу, возможно, она еще вернется на телепроект. А ее образование юриста ей уже не пригодится. Вряд ли работодатель захочет видеть на своем рабочем месте скандальную персону.

Напомним, Стрункина пришла на «Дом-2» год назад и стала покорять красавца Михаила Терехина. Девушка старалась изо всех сил: и массаж делала, и готовила, и посуду мыла... А Миша лишь «отпускал позволения» с барского плеча, но был увлечен Ксенией Бородиной.

В результате за год пребывания на проекте девушка так и не построила серьезных отношений, парни просто не могли выдержать ее сварливый и склочный характер. Несмотря на это, она вполне могла быть одним из фаворитов на конкурсе «Человек Года 2012″.
 
Новые участники "Дома-2" выживают с проекта звезд (фото)

Собчак открыла правду про отношения с сестрой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2