news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Агутина познакомила папу с женихом-латиноамериканцем

Сейчас у всей семьи получилось познакомиться воочию. Агутин и Варум, гастролируя в Ницце, встретились с Полиной и Жуаном.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Дочь Леонида Агутина от брака с Марией Воробьевой - Полина наконец-то познакомила своего знаменитого отца с женихом. Девушка с рождения живет и учится во Франции. 

В этом году обе дочери Леонида присутствовали на дне рождении Леонида в Москве. У Полины есть возлюбленный по имени Жуан - наполовину латиноамериканец, наполовину француз - по происхождению. Однако жених Полины прилететь не смог, не успел сделать визу. Но Жуан уже знаком с родителями своей избранницы, и успел попросить у них руки и сердца.  "Они вместе учатся в университете в Ницце", - рассказал ранее Леонид.

Сейчас у всей семьи получилось познакомиться воочию. Агутин и Варум, гастролируя в Ницце, встретились с Полиной и Жуаном. Снимок Агутин показал в своем микроблоге. «Три невысоких человека, Полькин парень Жуан и чьи-то кеды», — прокомментировал свою фотографию певец. Действительно, бойфренд Полины оказался на голову выше остальных членов семьи. 

Полина долгое время жила с матерью во Франции, так что менталитет у нее совсем не русский. Жених дочери изучает компьютерные технологии. А в свободное время играет на барабанах. Сама Полина учится на юридическом факультете. "Да я готов хоть завтра ее замуж выдать! Чего тянуть-то? Но Полина выросла на Западе, а там другой, чем у нас, более ответственный подход к женитьбе", -размышляет Агутин. 

"Это правда! Вот выучимся, встанем на ноги, тогда можно будет по-думать о свадьбе, семье и детях", - соглашается с отцом Полина."Кстати, когда я рассказала ему (Жуану - прим.ред.), что мой отец играл с лучшим гитаристом мира, самим Алом Ди Меолой, и даже записал с ним альбом «Cosmopolitan Life», Жуан назвал папу «крутым чуваком» и жутко его зауважал. И, по-моему, еще больше полюбил меня"..

 Экс-«Блестящая» Ксения Новикова вывела нового жениха в свет (фото)

Анна Семенович повредила ногу из-за шпильки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2