news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Костомаров и Домнина официально расписались и обвенчались

С наступлением весны Оксана Домнина оcтавила своего возлюбленного Владимира Яглыча и вернулась к бывшему мужу - Роману Костомарову.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»).  Оксана Домнина и Роман Костомаров наконец поженились. Спортсмены долго шли к этому - целых 7 лет. Регистрация брака состоялась в конце мая, за неделю до свадьбы актеров Марата Башарова и Кати Архаровой. Более того, 37-летний Роман и 30-летняя Оксана венчались в храме Святителя Николая в Толмачах. Однако спортсменам удавалось очень долго скрывать изменение своего семейного положения.

Напомним, Олимпийский чемпион Роман Костомаров впервые стал отцом 3 года назад. 2 января 2011 года Оксана Домнина, возлюбленная 37-летнего Костомарова, сделала прославленному фигуристу дорогой подарок: девушка родила дочь. Фигурист еще до знаменательного события пообещал, что женится на своей 29-летней подруге, если та подарит ему ребенка.

Поклонники этой красивой пары с замиранием сердца ожидали свадьбы Романа и Оксаны, но торжество так и не состоялось. В отношениях Домниной и Костомарова было не все гладко. 30-летняя спортсменка променяла олимпийского чемпиона на актера Владимира Яглыча, известного по роли в картине "Мы из будущего". Парочка познакомилась на проекте "Ледниковый период". Как это обычно бывает, вместе тренируясь, у пары вспыхнули бурные чувства. Влюбленные появлялись вместе на столичных тусовках, не оставивляя сомнений, что их связывают не только дружеские отношения.

Во время разрыва Костомаров продолжал общаться с дочкой, при любой возможности забирал ее к себе. С наступлением весны Оксана Домнина оcтавила своего возлюбленного Владимира Яглыча и вернулась к бывшему мужу - Роману Костомарову. Сейчас влюбленные вновь счастливы.

«Мы не хотели об этом никому говорить, - поделилась со «СтарХитом» Домнина. – Спасибо, конечно, нашим друзьям, которые все-таки не смогли удержаться… Но думаю, что подробности мы расскажем чуть позже». А Роман Костомаров лишь добавил: «Мы с Оксаной счастливы».

Лолита Милявская шокировала публику тапками и ночнушкой (фото)

Бахтияр охладил пыл Волочковой ведром ледяной воды (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2