news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глюк'oZа и Собчак показали невероятную позу в йоге

Йога вообще стала очень популярной у звезд. Ею занимаются Виктория Боня, Вера Брежнева, Ксения Собчак...

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Наталья Ионова, известная как певица Глюк’оZа, рассказала ранее, как держать свое тело в форме. Помогает ей в этом йога: "Yoga time;-) После этого я готова к любым приключениям;-))" - показала упражнения Наталья. 

Йога вообще стала очень популярной у звезд. Ею занимаются Виктория Боня, Вера Брежнева, Ксения Собчак...Отдыхая в Лос-Анджелесе, Ксения и Наталья показали стойку на голове:

"Еще несколько часов назад мы с @xenia_sobchak смотрели на мир вверх ногами, занимались йогой и наслаждались отпуском....... Спасибо любимые @mvitorgan @xenia_sobchak за незабываемый отдых)))", - подписала снимок Чистякова. 

К слову, во время первой беременности певица набрала лишний вес и прощаться с килограммами ей пришлось очень тяжело. Чтобы не повторить ошибок и контролировать свой вес, в ожидании второго ребенка певица занялась йогой. "Не люблю спорт, где надо много бегать и прыгать, — этого хватает на сцене. Йога помогает мне успокоиться, восстановиться, привести мысли и чувства в порядок", - призналась ранее Глюкоза.

Сергей Безруков открыл секрет успешного брака (фото)

Стало известно, сколько Игорь Крутой потратил на свадьбу дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2