news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева снялась для глянца

Чтобы девочка перестала выставлять жизнь знаменитой мамы на всеобщее обозрение, певица заставила дочку удалить все странички в социальных сетях.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Красоту Веры Брежневой трудно не заметить, и поэтому многие глянцы приглашают ее поучаствовать в фотосессии. На этот раз повезло изданию "TOPBEAUTY", для октябрьского номера которого певица согласилась сняться в красивой фотосессии.

Как известно, у певицы двое дочек. 12-леняя Соня стала уже совсем взрослой. Чтобы девочка перестала выставлять жизнь знаменитой мамы на всеобщее обозрение, певица заставила дочку удалить все странички в социальных сетях.

Напомним, не так давно Соня Киперман на страничке «вконтакте» рассказала об отношениях родителей и отсутствии денежных долгов, которые приписывали ее отцу, Михаилу Киперману. Вероятно, это и сподвигло Веру запретить своей дочурке пользоваться сосетями и общаться с людьми в Интернете.

«Соня была их активным пользователем. Сейчас уже нет - после того как незнакомые люди стали писать о ней гадости и заводить интернет-клонов. Мы поговорили и приняли решение, что ей не стоит больше общаться с людьми в Интернете. Так что могу официально заявить: страничек Сони в соцсетях нет», - рассказала Брежнева.

Не учла Вера лишь то, что все в той же социальной сети маленькую Соню неустанно ждет молодой воздыхатель. Девочка даже интернет-фамилию сменила, и тоже стала Розинской. Влюбленные постоянно посвящают друг другу статусы и пишут нежные комментарии. И, несмотря на то что, помимо интернета, есть множество других способов связи, всем прекрасно известно, что большая часть жизни современных детей проходит именно в социальных сетях. Поэтому пока остается загадкой - сможет ли пережить интернет-разлуку эта детская любовь? 

Дочь Брежневой открыла правду о разводе родителей  (фото)

Волочкова пришла на линейку дочери в шубе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2