news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дубцова чуть не скончалась от удара кокосом по голове

Девушка всю жизнь боялась пауков, а, как оказалось, могла погибнуть от удара кокосом по голове.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»).  Ирина Дубцова чуть не пострадала во время отдыха на Сешелах. Девушка всю жизнь боялась пауков, а, как оказалось, могла погибнуть от удара кокосом по голове. 

«Упал ровно за моей спиной... Задержись я на секунду... Господи! Да я пауков, огня и людей всю жизнь боялась! Кокосовый орех... Кокосовое молоко... Шоколадка баунти... Фото под пальмой... Как-то это все начало терять привлекательность в моих глазах», - написала Ирина. 

«Окончить жизнь в райском уголке от удара кокосом по голове — это так романтично!» — подумала она, заламывая руки и мечтательно глядя на горизонт. Нуууу… Это могло бы стать частью бездарной главы бездарного романа и пера бездарного писателя. Но стало частью моего дурацкого поста про «жизнь и не состоявшуюся смерть от кокоса». Фффууууух. А ведь огромное количество смертей в этих краях (прогуглила) случаются ИМЕННО от удара кокосом по голове. Хочу к маме!» - завершила свой пост Ира.

Поклонники поддержали свою любимицу. "Жесть.... Ирочка осторожно!!!!", «Ирочка, слава Богу, что все так произошло. Больше не отдыхайте под пальмами»...

Дубцова скрывала любовь к женатому мужчине 11 лет (фото)

Сергей Безруков устроил жене романтик в глухом лесу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2