news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новорожденный сын Меладзе не похож на родителей

Меладзе пока не может определить, на кого похож маленький Лука.

Жена Меладзе не может простить ему предательство

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Альбина Джанабаева родила Валерию Меладзе второго сына 2 июля. Мальчика назвали необычным старинным именем - Лука. 

Сейчас счастливые родители упиваются своими чувствами. Меладзе даже решил изменить свой подход к работе, и сейчас старается выступать как можно реже, чтобы больше внимания уделять детям. Однако Валерий смог вырваться на "Новую волну", пока Альбина осталась с сыновьями дома. Сейчас Джанабаева находится за границей, и в Россию вернется в конце августа. Это поможет отвлечь внимание журналистов от новорожденного малыша и мамы.

Меладзе рассказал о своих отцовских чувствах и подвигах: «Я стараюсь вообще не работать, вот приехал на «Новую волну».Стараюсь быть как можно больше со своими детьми – и самым маленьким, и со всеми старшими», – сказал Валерий Меладзе. На вопрос, как певец воспитывает новое поколение, он ответил кратко: «Я отдаю им всю свою любовь».

Меладзе пока не может определить, на кого похож маленький Лука: «Пока непонятно, на кого больше похож Лука – на меня или на Альбину. У него светлые волосы и светлые глазки. Однако я многодетный отец и знаю, что многие новорожденные малыши сначала выглядят так, а через несколько недель цвет волос и глаз может поменяться».

Меладзе и Джанабаева назвали сына Лукой (фото)

Джанабаева родила Валерию Меладзе второго сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2